Эффектный старт! Техника JCB пользуется спросом на Дальнем Востоке

29 сентября 2017

Компания Стройкомплект приняла участие в двух специализированных выставках на Дальнем Востоке – во Владивостоке и в Хабаровске, где вскоре состоятся торжественные открытия наших филиалов. Стоит отметить, что предприятие впервые участвовало в выставках на территории данного региона.

У посетителей и потенциальных клиентов была уникальная возможность увидеть и рассмотреть технику вживую, а также проконсультироваться со специалистами.

Новая яркая техника с большими возможностями привлекала внимание гостей. Они с большим интересом изучали машины JCB и расспрашивали специалистов Стройкомплекта о характеристиках. 



В Хабаровске Стройкомплект представил габаритный гусеничный экскаватор JCB JS205 и экскаватор-погрузчик 4CX ECO.

Во Владивостоке предприятие Стройкомплект показало гусеничный экскаватор JCB JS205, экскаватор-погрузчик 4CX ECO и мини-погрузчик JCB 135. Последний вызвал большой ажиотаж среди потенциальных клиентов.

Гусеничные экскаваторы JS205 отличаются высокой эффективностью. В конструкции используется новая стрела, собранная из профилей листового металлопроката, увеличенных по высоте на 22 % по сравнению с аналогами. Высокая мощность и топливная экономичность достигаются благодаря шестицилиндровому двигателю Cummins.


В экскаваторе-погрузчике 4CX ECO используется двигатель JCB Dieselmax, который является обладателем мирового рекорда скорости для дизельных автомобилей.


Мини-погрузчик JCB 135 имеет только одну стрелу, в которой содержится на 20 % больше стали, чем в двух стрелах других производителей. Также он обладает просторной кабиной. Еще одна особенность мини-погрузчиков JCB заключается в том, что операторы попадают в кабину через дверь, а не через окно.


Среди посетителей оказались и те, кто захотел сразу приобрести нашу технику для своего бизнеса. В рамках обеих выставок были достигнуты принципиальные договоренности о поставках нескольких единиц техники.

Филиалы компании Стройкомплект уже работают на Дальнем Востоке, а их торжественные открытия состоятся в октябре!

Приглашаем Вас посетить офисы Стройкомплекта, расположенные по адресам:

г. Владивосток, поселок Трудовое, улица Маковского, 372,

г. Хабаровск, улица Промышленная, 12, литер Ч.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках, комплектации, ценах, условиях продажи, а также договориться на тест-драйв техники вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании по телефону:

 8-800-700-50-66 (звонок по России бесплатный).