Регулярное обучение сервисных инженеров ─ залог качественного обслуживания техники Tennant

26 августа 2011

без названия: 25.08.2011 17:0225, 26 августа на территории ООО “Предприятие “Стройкомплект” прошел тренинг по повышению квалификации сервисных инженеров, осуществляющих сервисное обслуживание и капитальный ремонт уборочных машин Tennant ─ мирового лидера в производстве профессионального клинингового оборудования. Тренинг проводил руководитель сервисной службы Теннант-Россия Александр Литвиненко.

На данный момент все больше компаний УрФО выбирают Tennant – как надежную, с высоким ресурсом работы технику для работы в складских комплексах, на производственных предприятиях, в офисных и торгово-развлекательных центрах, а также для уборки прилегающих территорий. Условия и режим эксплуатации клинингового оборудования на этих объектах предъявляет особые требования к сервисной службе официального дилера Tennant:

  • высокая скорость реагирования,
  • сертифицированные инженеры по сервису и ремонту,
  • наличие мобильных сервисных машин,
  • наличие склада запасных частей.

Тренинги по всем направлениям техники “Стройкомплект” проводит регулярно с целью обеспечения высокого качества обслуживания клиентов.

Для справки:
ООО "Предприятие «Стройкомплект» является официальными дилером компании Tennant (Теннант) и поставляет оборудование для уборки на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Удмуртии, Республики Башкортостан, ХМАО, ЯНАО. Тренинги по всем направлениям техники “Стройкомплект” проводит регулярно с целью обеспечения высокого качества обслуживания клиентов

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: (343) 311-12-11(многоканальный).