Техника JCB как искусство!

13 июня 2012

11 июня в честь Международного дня защиты детей ООО «Предприятие Стройкомплект» организовало выставку «Техника как искусство», которая прошла в ЦПКиО им. Маяковского. Экспозиция состояла из спецтехники JCB необычных расцветок.

Специально для детского мероприятия, компания «Стройкомплект» превратила строительную спецтехнику JCB в забавных зверей (тигр, леопард, жираф).

Ведущими праздника были Безумный шляпник и Алиса из страны чудес, которые отправились с детьми в сказочное путешествие. По пути им встречались экзотические животные: тигр, леопард и жираф, различные конкурсы и творческие задания, в том числе конкурс детских рисунков на асфальте и конкурс на лучшее стихотворение о спецтехнике. Каждый маленький участник получил на память яркую футболку, воздушные шарики и призы от «Предприятия «Стройкомплект» за активное участие в конкурсах. Вся техника была открыта и дети с огромным удовольствием садились в кабины, чтобы почувствовать себя настоящими операторами.

На протяжении всего праздника детей и их родителей угощали сладкой ватой, свежей выпечкой и фирменными апельсинами. Особую радость у маленьких гостей вызвали мыльные пузыри, которые придавали площадке праздничную атмосферу.

На празднике гости могли сделать себе забавный рисунок на лице, поэтому к обеду на площадке начали появляться бабочки, сказочные феи, паучки, кошечки и другие сказочные персонажи. В то же время, специально приглашенные уличные художники прямо на глазах у гостей создавали картины, на которых были изображены разные модели спецтехники.

Подводя итог мероприятия, руководство «Предприятия «Стройкомплект» решило сделать проведение подобных праздников хорошей традицией.

техника как искусство