Екатеринбургская Электросетевая компания выбирает дизельные электростанции JCB

06 октября 2014

Дизельный генератор G275QX мощностью 200 кВт был отгружен Екатеринбургской Электросетевой компании. Организация входит в число крупнейших энергетических компаний России и осуществляет комплекс работ по обслуживанию электросетей, включая срочный и плановый ремонт, локализацию и ликвидацию технологических нарушений, а также строительство новых энергетических объектов.

Основными требованиями к ДГУ задействованных при выполнении работ по ликвидации аварий являются безотказная работа и низкие шумовые показатели. Именно эти качества позволяют производить обслуживание электросетей и восстанавливать электроснабжение в случае аварий максимально быстро и комфортно для горожан.

В парке клиента уже есть два дизельных генератора JCB моделей G144QX и G175QX и, опираясь на удачный опыт эксплуатации данных машин, уровень качества и функциональность, а также на стандарты сервисного обслуживания компании Стройкомплект, при покупке новой электростанции выбор был сделан в пользу генератора JCB G275QX.

Быстрый запуск электростанции G275QX даже в сильный мороз становится возможным благодаря подогревателю охлаждающей жидкости и зарядному устройству, которые устанавливаются на заводе специально для работы в России. Различные системы контролируют температуру и напряжение на аккумуляторах дизельгенератора при подключении к сети, а шумозащитный кожух позволяет работать электростанции вблизи с жилой застройкой. Одна из особенностей генераторов JCB - это единая точка подъема, позволяющая аварийным бригадам в любое время суток оперативно загрузить электростанцию JCB в кузов манипулятора  и прибыть к месту ЧП.

На складе компании всегда в наличии дизельные генераторы и дизельные электростанции JCB открытого и закрытого типов различной мощности.

 

JCB

JCB

Теги: jcb