Семинар «Оригинальные запасные части Wirtgen Group»

23 ноября 2010

22 ноября в новом офисном здании «Предприятия «Стройкомплект» состоялся семинар «Оригинальные запасные части Wirtgen Group».

22.11.2010 1Обеспечение прочности и надежности автомобильных дорог является актуальной проблемой. Важным условием для улучшения качества дорожного строительства является использование высококачественного материала и современной техники, каковой является техника Wirtgen Group, поставляемая официальным дистрибьютором - ООО «Предприятие «Стройкомплект».

Увеличение спроса на запасные части и обслуживание техники в 2009 году спровоцировало появление на рынке контрафактных запасных частей.

Цель данного семинара - качественное обслуживание техники Wirtgen Group. 

На семинаре были затронуты вопросы:

  • технологии фрезерования,
  • быстроизнашиваемость деталей на технику Wirtgen Group,
  • оригинальные запасные части,
  • сервисное обслуживание.

22/11/2010 2Приобретая запасные части не у официального дилера, велика вероятность приобретения неоригинального товара. Неоригинальные запчасти, часто имеющие каталожный номер и логотип "Wirtgen Group", могут не соответствовать высоким стандартам качества. При установке таких деталей на технику возможен отказ не только контрафактных запасных частей, но и выход из строя других деталей, часто очень важных и дорогостоящих узлов и агрегатов техники. А гарантия при использовании неоригинальных запасных частей не предоставляется на недостатки, явившиеся следствием использования данных деталей.

По словам президента «Предприятия «Стройкомплект» Поддубицкого Виктора Николаевича данный семинар носит обучающий характер. Техника Wirtgen Group отличается высоким качеством, надежностью, производительностью и экономичностью. Чтобы как можно дольше продлить эти достоинства, наше предприятие рекомендует использовать только оригинальные запасные части, приобретенные у официального дилера.

На всей территории деятельности «Стройкомплект», а это Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская, Оренбургская области, Пермского края, ХМАО, Республики Башкортостан, наше предприятие оказывает сервисную поддержку и обеспечивает оригинальными запасными частями. Любые детали, а их более 50 000 наименований - могут быть доставлены в кротчайшие сроки!

Для справки:

ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дистрибьютором компании WIRTGEN International GmbH (Германия) на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Пермского края, ХМАО, Республики Башкортостан.

Компания WIRTGEN International GmbH является предприятием холдинга Wirtgen Beteiligungsgesellschaft mbH и представляет его интересы в России, странах СНГ и Восточной Европе, поставляет дорожно-строительную технику всемирно известных машиностроительных фирм:

  • Wirtgen - фрезы, ресайклеры, бетоноукладчики, карьерные комбайны,
  • Vögele - асфальтоукладчики,
  • Hamm  - тандемные, грунтовые, пневмоколесные катки,
  • Kleeman - роторные, щековые дробилки, мобильные грохоты.

22/11/2010 3

22/11/2010 5

22/11/2010 6