Французские шины для Английской техники

19 сентября 2016

ООО «Предприятие «Стройкомплект» посетили топ менеджеры компании Michelin. В состав делегации вошли: Эммануэль Ладэн (Emmanuel Ladent) директор подразделения сельскохозяйственных шин Группы Мишлен, Луис Коста-Пинто (Luis Costa-Pinto) – коммерческий директор подразделения сельскохозяйственных шин Группы Мишлен,  Анатолий Гуро – директор департамента сельскохозяйственных шин и Антон Ащеулов – представитель по коммерческим и техническим вопросам.

JCB

 

 

Представители компании-производителя были впечатлены передовыми корпоративными стандартами компании «Стройкомплект», а так же высоко оценили инновационный подход в ведении бизнеса.

Французские коллеги отметили хорошие результаты уже после нескольких месяцев работы и интерес клиентов к шинам Michelin.

Компания Стройкомплект предлагает для своих клиентов:

- Постоянное наличие шин Michelin

- Прямая доставка по всей территории Урало-Сибирского региона

- Поддержка технического специалиста компании Michelin

- Индивидуальный расчет экономической целесообразности эксплуатации шин Michelin по сравнению с китайскими аналогами

- Выгодные условия покупки

В сложных экономических условиях многие клиенты понимают целесообразность вложения средств в качественный продукт, такой как техника JCB и шины Michelin.

 

Приобрести шины и получить квалифицированную консультацию можно в любом филиале компании Стройкомплект или по телефону:  8 800 700 5 066