Генератор JCB для вертолетной компании

10 февраля 2014

Генератор JCB для вертолетной компании

Предприятие Стройкомплект осуществило поставку генератора JCB G65QX для уникальной Уральской компании, которая занимается предоставлением услуг и комплексом работ, связанных с продажей, обслуживанием и эксплуатацией вертолетов. Производственная деятельность компании ведется в помещениях ангарного типа, с высокими требованиями к микроклиматическим условиям.

Ввиду недостаточности электрической мощности местных электросетей, для обеспечения нормальной работы предприятия, компания теперь использует дополнительный источник электроэнергии дизельную электростанцию JCB G65QX, мощностью 50 кВт. Генератор обеспечивает комфортные условия для проведения полного спектра предполетной подготовки вертолетов, что особенно важно в зимнее время!

Поставка, монтаж и подключение дизельной электростанции выполнены специалистами Предприятие Стройкомплект, в кратчайшие сроки. Работать оперативно отделу генераторов компании Стройкомплект помогает складская программа, обеспечивающая постоянный запас наиболее востребованных генераторов и наличие квалифицированных специалистов, способных решать нестандартные задачи, реализовывать комплексные технические решения.

Приглашаем всех потенциальных покупателей посетить филиалы Предприятие Стройкомплект, а так же Техно-Торговый Центр JCB в Екатеринбурге и побольше узнать о модельной линейке дизельных электростанций JCB.

Вместе с генераторами JCB вы приобретаете независимость от энергетических монополий. Оборудование JCB это гарантия автономного и стабильного энергоснабжения!

 

JCB  JCB

JCB

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии