Хоккейная команда «Стройкомплект» одержала победу

11 февраля 2015

10 февраля состоялась финальная игра открытого первенства города Екатеринбурга среди любителей хоккея "Альтернатива". В ледовой битве с командой "Кристалл", команда "Стройкомплект" одержала уверенную победу со счетом 7:2.
Наша команда проявила волю к победе уже в первом периоде, забив  гол в ворота соперника . Второй период принес еще 3 шайбы в копилку нашей команды. Третий период прошел с ощутимым преимуществом команды "Стройкомплект".  При активной поддержке болельщиков, "Стройкомплект" увеличил преимущество и одержал уверенную победу.

Хоккейная команда "Стройкомплект" приглашает всех болельщиков на очередные матчи в рамках турнира по хоккею среди любительских команд Сысертского района. Матчи будут проходить  в пос. Большой Исток.