Хорошие новости для старых друзей: новый сервисный центр Scania

19 апреля 2017

Компания «Стройкомплект» продолжает строительство сервисной станции Scania в г. Екатеринбург. Ее открытие планируется в августе 2017 г., и по замыслу инженеров и архитекторов она будет представлять современный комплекс по оказанию полного спектра услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Scania.

Комплекс, рассчитанный на 12 постановочных мест, будет включать в себя

  • 4 удобных въезда;
  • Агрегатный участок;
  • Мойку;
  • Шиномонтаж;
  • Вместительный склад оригинальных запасных частей для автомобилей Scania и прицепного состава.

Scania

Сервисная станция будет оснащена современным и высокотехнологичным оборудованием европейских производителей, позволяющим производить диагностику и ремонт тягачей и прицепной техники, а также ремонт системы ABS WABCO, обслуживание и заправку кондиционеров, установку дополнительного оборудования. Клиенты сервиса смогут скоротать время ожидания в уютной зоне отдыха или гостинице с душевыми комнатами, спутниковым телевидением и доступом к сети Интернет, а позавтракать или пообедать – в кафе, расположенном на территории копании.

Scania

Сервисная станция располагается на территории ООО «Предприятие Стройкомплект» по адресу п. Большой Исток, ул. Свердлова, 42 А. Центр соответствует европейскому уровню, а современное техническое оснащение позволит быстро и правильно определить причины поломки, заменить или отремонтировать вышедшие из строя детали, обеспечив полноценную работу автомобиля.

ООО «Предприятие «Стройкомплект» − официальный дилер автомобилей Scania и лидер по продажам и обслуживанию дорожно-строительной техники, подъемно-транспортного оборудования и автобусов. Компания была основана в 1991 году. Четвертьвековой опыт работы, высококвалифицированные сотрудники, современное оборудование, индивидуальный подход – гарантия высокого сервиса и качества предоставляемых услуг.