Идем на Восток!

10 августа 2017

Воодушевившись недавним велопробегом, компания Стройкомплект решила пойти дальше и организовала гастрономический сплав под девизом «Идем на Восток!». Сплав прошел в преддверии открытия филиалов в Хабаровске и во Владивостоке, и символизировал продвижение компании на Дальний Восток, ведь с мая 2017 года Стройкомплект является официальным дилером JCB в данном регионе.

На фирменном комфортабельном автобусе участников доставили в г.Реж. Путешествие началось с экскурсии на частную сыроварню, где сотрудники узнали много интересной информации о видах сыров и способов их приготовления, а также смогли их продегустировать.

 

SKL

  

После экскурсии участники переместились на место старта, где всех ждал вкусный обед и распределение на команды с помощью жеребьевки. Всего было 5 катамаранов и 5 капитанов. 

Команда «BREXIT» – капитан Виктор Николаевич Поддубицкий,

Команда «Green Peace» – капитан Николай Поддубицкий,

Команда  «Энтони» – капитан Антон Герасименко,

Команда «Желтое Солнце» - капитан Дмитрий Вершинин,

Команда «Dieselmax» – капитан Дмитрий Кукулин

После жеребьевки все участники облачились в желтые футболки и фирменные кепки JCB, а также повязали цветные ленточки, чтобы идентифицировать команды.

  

Вот такой желтый и радостный флот JCB-Стройкомплект, во главе с Адмиралом Виктором Николаевичем Поддубицким, отправился в плаванье по красивейшим местам Среднего Урала. Мы проплывали скалы, пещеры и небольшие деревушки.  Местами делали остановки, чтобы перекусить и насладиться живописными видами. Погода была на нашей стороне и, несмотря на дождливый прогноз, светило солнце и многие участники даже искупались.

     

После 16 км пути все команды уставшие, но довольные по очереди причалили к лагерю, где их ждала уха, приготовленная на костре, копченая рыба и даже походная баня.

Вечер завершился посиделками у костра, задушевными разговорами и построением маршрутов на будущие сплавы. Для многих участников это был первый опыт, но все единогласно решили, что опыт был удачным!