Минипогрузчики JCB наведут порядок на улицах Тюмени!

18 декабря 2012

Тюменский филиал ООО "Предприятие "Стройкомплект" произвел отгрузку сразу 10 минипогрузчиков JCB.

Новым владельцем погрузчиков стала тюменская организация, отвечающая за содержание и эксплуатацию дорог города и области. Руководство компании среди нескольких производителей отдало предпочтение именно JCB, во многом основываясь на положительном опыте эксплуатации техники данной маркой.

В парке организации уже есть 5 мини погрузчиков JCB, 2 экскаватора-погрузчика JCB и фронтальный погрузчик JCB 426, которые зарекомендовали себя как надежные и высокопроизводительные машины. Мини погрузчики будут укомплектованы щетками для уборки улиц и снегоуборочными отвалами, благодаря которым дороги и тротуары Тюмени будут поддерживаться в чистоте.

А так как компания отвечает за поддержание дорог общего пользования в рабочем состоянии, то технике приходится часто работать в круглосуточном режиме. При такой эксплуатации особенно важна сервисная поддержка, оказываемая официальным дилером. В данном вопросе компания Стройкомплект оказалась вне конкуренции, так как предоставляет круглосуточную сервисную поддержку и наименьшие сроки реагирования на вызов.

Широкая номенклатура запасных частей, поддерживаемая в филиалах компании, позволяет владельцам машин JCB быть уверенными в том, что все запланированные работы будут выполнены качественно и в срок.

джсб 18.12



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры
Теги: jcb