Система LiveLink приходит в Россию с JCB

21 февраля 2013

В головном офисе Предприятие Стройкомплект состоялся тренинг, посвященный новейшей системе мониторинга LiveLink. Уже начиная с этого года, подавляющее большинство спецтехники JCB поставляемой в Россию будет оснащаться данной системой.

С помощью различных датчиков и электронного блока управления установленных специалистами JCB на заводе, LiveLink способна получать информацию обо всех перемещениях машины, количестве наработанных моточасов, времени работы на холостом ходу и под нагрузкой, расходе и уровне топлива и других параметрах. Затем эти данные по каналам сотовой связи и внутреннему каналу передаются в базу данных JCB, где информация будет обрабатываться и храниться.

Компаниям и частным лицам, эксплуатирующим технику JCB, LiveLink поможет повысить безопасность своих машин система способна присылать на мобильный телефон аварийные сообщения в реальном времени о незапланированных выездах из границ установленной территории, незапланированной буксировке, а так же угоне.

Кроме того LiveLink поможет улучшить контроль ежедневной эксплуатации техники, затрат и переработок. Снизить стоимость страховки, сделать «прозрачной» сервисную историю и многое другое.

Официальным представителям компании JCB система LiveLink в свою очередь позволит определять точное местоположение машины при выезде по заявке клиента, улучшить диагностику по кодам ошибок, расширить знания парка машин для продаж новой и подержанной техники, а так же вывести на более высокий уровень взаимоотношения сервисной службы с клиентом!

LiveLink

LiveLink

Теги: jcb