Визит представителей JCB

11 июля 2012

    9 июля 2012 года прошла встреча президента ООО «Предприятие «Стройкомплект» Поддубицкого Виктора Николаевича и руководителя бизнеса JCB Поддубицкого Николая Викторовича с представителями компании JCB из подразделения Телескопических погрузчиков:

John GILL – Managing Director JCB LoadAll Division (Руководитель направления Телескопических погрузчиков JCB)

Paul MILWARD - Senior Product Specialist (Главный специалист по продукту)

Александр Москвин – Менеджер по продукту JCB Russia

    Переговоры были посвящены вопросам продвижения телескопических погрузчиков JCB LoadAll на дилерской территории ООО «Предприятие «Стройкомплект».

  Российский рынок телескопических погрузчиков является одним из наиболее приоритетных и быстро растущих для компании JCB. Рост объема продаж прогнозируется за счет увеличения малоэтажного и коттеджного строительства на Урале и в Сибири. Компания JCB на данный момент является лидером в Европе по производству телескопических погрузчиков благодаря широкому модельному ряду (максимальная высота подъема достигает 17м при грузоподъемности 4 тонны).

   В ходе встречи были подведены итоги за первое полугодие 2012 года и определена стратегия дальнейшего продвижения погрузчиков в Урало-Сибирском регионе.

новость 9.07.2012

    ООО «Предприятие «Стройкомплект» успешно работает на рынке продаж и обслуживания спецтехники уже более 20 лет и является официальным дилером мирового бренда JCB.
На правах официального дилера СПЕЦТЕХНИКИ JCB (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) на территории Урало-Сибирского региона компания Стройкомплект осуществляет:
- поставку спецтехники и генераторов JCB
- продажу оригинальных запчастей и навесного оборудования
- сервисную поддержку 24 часа в сутки без перерывов и выходных.

    Центральный офис компании расположен в Екатеринбурге, а наличие филиалов на всей дилерской территории (Челябинск, Тюмень, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск) позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов.

    Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 800 700 5 066 (звонок по РФ бесплатный).