Визит представителей заводов

06 ноября 2009

В финансовый кризис 2009 года производители РФ особенно остро оценили необходимость создания полноценных сбытовых сетей на территории РФ. Предприятие «СТРОЙКОМПЛЕКТ» рассматривается как один из важнейших стратегических партнеров на территории УРФО. Наши производственные мощности позволяют осуществлять сервисное и гарантийное обслуживание на всей территории УрФО, предоставлять возможность оперативного приобретения оригинальных запасных частей, предоставлять технику в аренду. Полный комплекс услуг по сбыту продукции является гарантом качественного клиентоориентированного взаимодействия с конечными покупателями. Все эти условия, возможно, в дальнейшем повлияют на эксклюзивное сотрудничество между указанными заводами-изготовителями и «СТРОЙКОМПЛЕКТОМ».

Для справки:

ООО «Тверьстроймаш» - машиностроительный завод, который занимается разработкой, производством и продажами прицепов и полуприцепов-тяжеловозов для перевозки больших и тяжелых грузов. Предприятие соответствует всем основным характеристикам машиностроительного производства,  с присущими современной компании оперативной гибкостью и ценовой доступностью.

ООО «ДСТ - Урал»  - машиностроительный завод. Основная деятельность – проектирование и производства тракторной техники (бульдозеры, трубоукладчики).