Как получить лучшие условия аренды вилочных погрузчиков в Тюмени?

04 сентября 2014

Разумеется самая выгодная аренда техники у собственника. Предприятие «Стройкомплект» имеет в своем парке большое количество единиц техники и может предложить своим клиентам самые выгодные условия. А в связи с открытием направления аренды вилочных погрузчиков в городе Тюмень, Предприятие «Стройкомплект» предлагает сервисное обслуживание на весь период аренды совершенно бесплатно!

Тюменский филиал, стал одним из первых региональных представительств ООО «Предприятия «Стройкомплект», обеспечивающих потребности клиентов в аренде вилочных погрузчиков Тойота. Наше предприятие предлагает вилочные погрузчики грузоподъемностью от 1,5 до 7 тонн.

Тойота ТюменьРуководитель филиала в городе Тюмень, Кукулин Дмитрий Борисович, хорошо знаком с ситуацией в регионе и открытие данного направления аренды считает одним из перспективных в Тюменской области.
Комментируя открытие направления аренды вилочных погрузчиков, Дмитрий Борисович пояснил, что клиенты должны иметь возможность не только купить, но и арендовать интересующую их технику.  Надежность вилочных погрузчиков марки TOYOTA плюс своевременный сервис, позволят конкурировать на рынке аренды во всем Тюменском регионе.

Наши специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы о наличии вилочных погрузчиков и их технических характеристиках по телефону: 8-800-700-30-51.
По интересующим Вас вопросам пишите нам: rent@skl.ru или оставляйте заявку на сайте в разделе Аренда вилочных погрузчиков

Будем рады работать с Вами!!!