Компания "Стройкомплект" осуществила комплексную поставку техники на крупное предприятие по производству строительных материалов

17 февраля 2014

Компания "Стройкомплект" осуществила комплексную поставку техники на крупное предприятие по производству  строительных материалов. Общее количество отгруженной техники составило 19 единиц.

JCB

Машины будут работать на недавно открывшемся заводе, как при самом производстве, так и для вспомогательных нужд.

Большая часть отгруженных машин это уникальные вилочные телескопические погрузчики JCB Teletruk 30D 4x4, которые были укомплектованы различным навесным оборудованием. Так, ковшом техника будет грузить сырье в печь, с помощью вил перевозить готовые материалы с производства на упаковку и потом загружать товар в фуры.  Благодаря полному приводу машины могут работать в помещении и на улице, а телескопическая стрела позволяет осуществлять загрузку в фуры с одной стороны, что значительно сокращает время операции и расход топлива. Так же машины укомплектованы специфическим навесным оборудованием  с 4мя вилами для перевозки 2х паллет одновременно. Уже после первых дней работы операторы машин отметили хорошую  маневренность погрузчиков Teletruk а также многофункциональность благодаря уникальной конструкции стрелы погрузчика.


JCB

 

В комплексе с этими машинами были поставлены 2 мини погрузчика JCB 155 в комплекте с ковшом и отвалом для уборки снега, которые будут трудиться на уборке территории, и 2 телескопических погрузчика JCB LoadAll 520-50 с гидравлическим захватом на ковше для погрузки отработанного сырья. Помимо этого, для работы внутри складов были приобретены 2 электрических штабелера TOYOTA BT SWE 120 TH 4150 (Швеция) с целью минимизации выхлопных газов.

Переговоры о данной поставке велись не один месяц, но принимая во внимания все достоинства машин и уровень сервисного обслуживания, выбор был сделан в пользу «Предприятия «Стройкомплект»

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb