Компания «Стройкомплект» получила Лицензию на осуществление медицинской деятельности

24 апреля 2019

Ответственность водителя за грузы, транспортное средство, жизнь пешеходов и пассажиров предполагает, что он здоров и находится в хорошей физической форме. Именно поэтому каждый водитель обязан пройти предрейсовый медицинский осмотр. На протяжении многих лет, сотрудники компании «Стройкомплект» проходили соответствующее обследовании в одном из медицинских учреждений г. Екатеринбурга.

Но, в начале апреля 2019 года, компания «Стройкомплект» получила Лицензию на осуществление медицинской деятельности и на территории центрального офиса был открыт собственный, оборудованный всем необходимым, медицинский кабинет.

В течении дня, врач обследует от пятнадцати до двадцати водителей, используя современное диагностическое оборудование. В ходе осмотра проводится устный опрос, в результате которого можно сделать вывод о самочувствии и психическом состоянии водителя, измеряется пульс и артериальное давление. Прием алкоголя определяется с помощью алкотестера. В заключении медосмотра в путевой лист ставится штамп допуска.

Благодаря такому тщательному медицинскому осмотру, компания «Стройкомплект» уверена в своих водителях.

Стройкомплект