Компания Стройкомплект открыла в Красноярске сезон специализированных выставок

09 февраля 2018

Компания Стройкомплект приняла участие в выставке «Строительство и архитектура – 2018», проходившей в Красноярске с 23 по 26 января, и тем самым ознаменовала открытие сезона специализированных мероприятий в текущем году.

Стенд компании Стройкомплект расположился в самом центре выставочного пространства МВДЦ «Сибирь». Ярко-желтая техника JCB привлекала внимание посетителей и вызывала большой интерес. На данной выставке мы представили три модели высокоэффективной британской техники JCB: мини-погрузчик JCB 330, колесный экскаватор JCB JS160W и экскаватор-погрузчик JCB 4CX ECO. 

JCB JCB

В рамках мероприятия специалисты компании Стройкомплект демонстрировали посетителям спецтехнику JCB, рассказывали об ее отличительных особенностях и отвечали на интересующие вопросы. Все желающие смогли посидеть в кабинах спецтехники, почувствовав себя профессиональными операторами, и сфотографироваться на память. 

По итогам мероприятия компания Стройкомплект получила диплом от организаторов за продвижение на рынок Сибири спецтехники, обладающей высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Предприятие отметили в номинации «Конкурентоспособность».

JCB JCB

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий от компании Стройкомплект, которые будут проходить в различных городах России. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить все самое интересное