Компания Стройкомплект представила спецтехнику JCB на выставке в Иркутске

24 апреля 2018

В Иркутске завершилась специализированная выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника – 2018», на которой компания Стройкомплект представляла сразу три единицы техники JCB. На открытой площадке посетители мероприятия смогли ознакомиться с габаритным гусеничным экскаватором JCB JS205NLC, экскаватором-погрузчиком JCB 4CX и телескопическим погрузчиком JCB Loadall 531-70.

Сотрудники компании Стройкомплект рассказывали гостям о возможностях спецтехники JCB и предоставляли возможность всем желающим подняться в кабину, чтобы оценить комфорт и удобство в управлении.

JCB

Выставка стала значимым событием в жизни региона: в рамках мероприятия проходили конференции, презентации новых проектов, технологий, техники, электрооборудования. Кроме представителей различных компаний присутствовали VIP-гости: член комитета Государственной думы по транспорту и строительству Сергей Тен и делегация из администрации Иркутска.

Наши машины заинтересовали посетителей. Гости отмечали достойные технические характеристики, простоту управления и высокое качество.

JCB

Задать интересующие вопросы вы можете по телефонам горячей линии (звонок по России бесплатный):

8-800-700-50-66 (направление JCB).