Компания Стройкомплект преподнесла подарок всем строителям Екатеринбурга и области

12 августа 2014

В субботу 9 августа в ЦПКиО им Маяковского состоялось грандиозное празднование Дня Строителя, в котором приняли участие крупнейшие строительные компании Урала, а также поставщики спецтехники. «Предприятие «Стройкомплект», которое входит в 100 крупнейших компании Свердловской области, не стало исключением и порадовало партнеров по бизнесу, клиентов и простых горожан уникальным Шоу танцующих экскаваторов JCB. К слову сказать, это не первое участие компании в общегородском праздновании Дня строителя. Так, в 2012 году демонстраторы JCB показывали свое фирменное шоу на центральной площади города.

День строителя

В этом году природа порадовала жителей города ярким солнцем и теплой погодой, благодаря чему праздник посетило более 40 000 человек. На демо-площадке компании Стройкомплект шоу проводилось каждый час, и всегда собирало по несколько тысяч зрителей, завороженно смотревших на танцы британских машин. После окончания основной программы на арену выходили профессиональные спортсмены, которые поднимались в ковшах экскаваторов-погрузчиков JCB на высоту 2 метра и виртуозно жонглировали гирями, а также разбивали бетонные плиты.

День строителя

 

После одного из шоу всех зрителей удивила 7летняя Настя, которая после недолгих объяснений смогла показать, как легко управлять мини-погрузчиком JCB, самостоятельно сев за рычаги и продемонстрировав выполнение основных операции. В перерывах между шоу вся техника была доступна для посетителей, и любой желающий мог посидеть в кабине экскаватора, почувствовать себя настоящим оператором и сделать памятный снимок. Иногда желающих было настолько много, что приходилось выстраиваться в очередь.

День строителя

Помимо техники JCB на стенде компании был представлен полноповоротный телескопический погрузчик Magni (Италия), оснащенный платформой для персонала, на которой можно было подняться на высоту 24 метра и увидеть весть масштаб мероприятия.

День строителя

Подводя итоги праздника, директор бизнеса JCB Николай Поддубицкий поздравил всех строителей с профессиональным праздником и пообещал в следующем году подготовить еще более необычное поздравление.