Компанию «Стройкомплект» посетили представители Администрации

31 января 2014

28 января «Предприятие «Стройкомплект» с официальным визитом посетила делегация из Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, в состав которой вошли:

Соболев Андрей Олегович  - Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Шамсутдинов Рамиль Рашитович – Заместитель начальника Управления внешнеэкономической деятельности и инвестиций и Деев Анатолий Михайлович – помощник Министра.

Президент компании Виктор Поддубицкий показал гостям новый центр по продажам и обслуживанию спецтехники JCB, после чего все переместились в центральный офис. Министр поблагодарил компанию Стройкомплект и ее сотрудников за вклад в развитие внешнеэкономических связей Свердловской области и вручил благодарственные письма работникам компании.

ООО "Предприятие "Стройкомплект" является одним из крупнейших импортеров в Свердловской области и ярким примером продуктивного развития внешнеэкономических отношений. Представители Правительства отметили высокие стандарты ведения бизнеса и пожелали компании Стройкомплект дальнейших успехов и процветания.

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb