Компетентные специалисты – залог предоставления качественных услуг

16 января 2014

2014 год начался для сотрудников сервисной станции SCANIA динамично, так 14-15 января для управляющего персонала сервисной станции и автомехаников был проведён внутренний тренинг.

obuch

Под руководством SRS менеджера «Скания-Русь» Александра Разумова персонал сервисной станции SCANIA «Предприятия «Стройкомплект» (г. Екатеринбург) в течении 2х дней  внимательно рассматривал рабочие процессы сервисной станции. Обучение, как и положено, проходило в 2 этапа: теоритический (1 день) и практический(2 день). Основной задачей проведенного обучения является  оптимизация работ, выполняемых сотрудниками сервисной станции, и повышение качества технического обслуживания. В ходе практической части был рассмотрен действующий процесс проведения технического обслуживания на самосвале Scania. Все действия механика при проведении ТО, рабочие позиции при выполнении работ и каждое передвижение механика были зафиксированы и подверглись тщательному анализу. При подведении итогов, по данным проведенного анализа, были сделаны рекомендации по оптимизации процесса ТО и увеличения скорости выполнения каждой операции.

ob


«Предприятие «Стройкомплект», являясь ведущим дилером SCANIA Уральского региона, регулярно повышает компетентность технических специалистов, проводя тренинги и обучения совместно с «Скания - Русь». Полное соответствие европейским стандартам SCANIA как в продажах автомобилей, так и в предоставляемых сервисных  услугах – гарант качества обслуживания.

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA  обращайтесь:
Екатеринбург
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а
Телефон: (343) 311-12-11 (многоканальный)
Пермь
ул.Васильева 17, оф. 203
Телефон: (342) 204-24-44
Факс: (342) 200-90-81
Горячая линия SCANIA (звонок по России бесплатный): 8 800 700 13 05

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии