Экскаватор-погрузчик на уборке «СБ «Губернский» от снега.

23 декабря 2010

уборка Губернский банк

Проблема уборки территорий от снега стоит остро в зимнее время. Для решения данной задачи требуется высококачественная и производительная техника, а также квалифицированные операторы. Все это может предоставить в аренду «Предприятие «Стройкомплект».

На днях услугами аренды экскаватора - погрузчика JCB с оператором воспользовался банк «СБ «Губернский» для выполнения работ по уборке территорий от снега. «В течение одного дня вся работа была выполнена безукоризненно, качественно и оперативно» - отметил начальник УОДБ ОАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ» Лаптев Валерий Юрьевич.

При необходимости «Предприятие «Стройкомплект» может предоставлять услуги  на регулярное обслуживание определенной территории. В случае выпадения обильных снегопадов и гололедицы позволяет производить сбор снега и вывоз снега, не теряя время на переговоры и дополнительные согласования. Стоимость услуги зависит от площади территории, сложности работ и технических средств, которые будут привлечены к работе.

 «Стройкомплект»  дорожит партнерскими отношениями с ОАО «СБ «Губернский».

Для справки:

ООО «Предприятие «Стройкомплект» оказывает е услуги по очистке территорий и дорог от снега. Предприятие располагает обширным парком снегоуборочной техники, современным оборудованием, позволяющим проводить работы в установленные сроки.