Акция «Эстафета JCB» - принимай генератор сам или передай другому!

18 июля 2012
     Полным ходом идет акция «Эстафета JCB», запущенная в мае этого года. Предприятие «Стройкомплект»- официальный дилер JCB, предоставляет уникальные возможности своим клиентам, получившим технику JCB, для приобретения дизельных генераторов JCB.

    17 июля наш клиент – одна из строительных компаний Свердловской области, получил специальные условия и приобрел генератор дизельный G65QX с индивидуальной скидкой. Данная ДГУ выполнена на основе двигателя JCB Diezelmax, отличается экономичностью, надежностью, низкими шумовыми характеристиками и может универсально использоваться на любых объектах. Поставка дизельгенератора была осуществлена оперативно, в течение 3-х дней.

Акция  Эстафета JCB

     Участвуйте в акции, используйте возможность приобрести качественное европейское оборудование по демократичной цене! Если Вы приобрели технику JCB и не имеете потребности в генераторном оборудовании, вспомните о своих партнерах, друзьях, которые могут быть в этом заинтересованы - передайте сертификат и право на получение скидки им! Мы будем рады сотрудничеству, добро пожаловать в команду JCB!