Месяц тест-драйва вилочных погрузчиков Toyota в самом разгаре!

21 ноября 2016

 

   Акция началась с посещения предприятия по ремонту авиационных двигателей. Для погрузчика стояла задача переместить оборудование на открытой складской площадке. Не смотря на Уральские морозы, вилочный погрузчик Toyota справился с поставленной задачей на отлично.

   После тест-драйва мы пообщались с  начальником складского хозяйства. В разговоре он отметил, что погрузчик Toyota по многим показателям опережает своего корейского конкурента, в данный момент компания эксплуатирует погрузчик другой марки.

   Вилочный погрузчик Toyota имеет повышенную производительность работ за счет высокой скорости поднятия вил.  Комфорт работы оператора при низких температурах обеспечивает герметичная кабина, которая также влияет на хорошую шумоизоляцию. Вибраций, возникающих при перемещении машины и груза практически нет, они гасятся с помощью гидроаккумулятора в контуре гидроцилиндра подъёма.

   На следующей неделе мы едем в гости к компании производителю строительных материалов с вилочным погрузчиком Toyota грузоподъемностью 3 тонны.                  
           Toyota       

Следите за нашими новостями на нашем сайте и в социальных сетях:

            ToyotaToyota

По вопросу покупки складской техники Toyota звоните по телефону: 8-800-700-30-51