Мини-экскаваторы JCB: компактность, производительность и надежность.

28 мая 2015

К специализированной технике, предназначенной для проведения погрузочных, земляных работ предъявляются особые требования. Она должна быть эффективной, мобильной, надежной и экономичной. Ее главная задача – успешно заменять ручной труд, давая возможность выполнять в больших объемах и в сжатые сроки погрузочные и различные земляные работы.

Одними из таких наиболее востребованных транспортных средств, соответствующих  современным запросам, являются мини-экскаваторы JCB.

JCB

 

 

 

Отличительная особенность мини-экскаваторов заключается в компактных размерах, что позволяет использовать их даже в условиях ограниченного или закрытого пространства. Она незаменима при реализации задач по благоустройству городских улиц, рытью траншей вблизи зданий, обустройству ландшафта в частных дворах или других местах, где невозможно применение габаритной техники. С ее помощью можно легко проводить демонтажные работы, планировку грунта или расчистку снежных заносов, используя различное навесное оборудование.

Благодаря мобильности мини-экскаватор может осуществлять работы в узких пространствах между зданиями, деревьями и опорными конструкциями. Он легко справляется со своей задачей на сырых, заболоченных местах и сыпучих грунтах. Его используют для проведения аккуратных работ на асфальтированных и плиточных покрытиях, без риска повреждения поверхности. Другими словами, эта спецтехника идеально подходит для использования в условиях, где нет возможности применять полноразмерные машины.

Все мини-экскаваторы JCB оснащаются двигателями Perkins (Великобритания), отличающимися приемлемой ценой, а также экономичностью в сочетании с высокой производительностью во всех режимах работы. Используемые моторы характеризуются большими межсервисными интервалами (500 часов), простотой обслуживания и доступностью запчастей. Цветная маркировка шлангов позволяет без труда найти необходимую магистраль: топливную или гидравлическую. А непревзойдённая лёгкость доступа ко всем основным узлам и агрегатам техники является визитной карточкой всех моделей мини-экскаваторов JCB.

Удобная и достаточно просторная эргономичная кабина с оптимальным расположением всех основных элементов управления обеспечивает комфортные и безопасные условия работы оператора. Огромный выбор дополнительных ковшей и вспомогательных устройств, монтируемых на мини-экскаваторы, делает возможным их многоцелевое использование. Кроме того, в зависимости от типа поверхности в местах применения все модели мини-экскаваторов JCB имеют возможность установки различных типов гусеничных траков: резиновых и стальных.

JCИ 

 

Большой модельный ряд мини-экскаваторов, представленный компанией JCB на рынке дорожно-строительной техники, дает возможность каждому заказчику  выбрать для себя наиболее подходящую модель мини-экскаватора, в полной мере отвечающую поставленным задачам. Ведь, несмотря на компактные размеры, машины разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальную скорость работы в самых сложных условиях. При этом они обладают оптимальными эксплуатационными характеристиками, большой производительностью и высокой мощностью.

 

По вопросам  приобретения спецтехники JCB  можно обращаться в отдел продаж

на телефон горячей линии 8-800-700-50-66