«Мини» новинка JCB разрушительной силы

29 января 2016

Британский производитель строительной техники представил на рынок новый мини-погрузчик JCB 155 XD SSL.  Оптимизированная машина предназначена для выполнения работ по демонтажу строений, разрушению и сносу старых строительных конструкций в любых ограниченных пространствах, в том числе и  в закрытых помещениях.

 JCB

 

Отлично справляться с поставленными задачами новинка может за счет своей компактности и особой маневренности. При массе всего в 2,9 т погрузчик имеет 1,7-метровую ширину, 2-метровую высоту и способен пробраться туда, куда нет доступа любой другой технике.

Важной особенностью 155 XD SSL является его техническая простота. Производитель специально концентрировал внимание на упрощении конструкции, а также на сокращении  деталей  - их стало на 38% меньше. Это позволило обеспечить упрощенный доступ к основным узлам и компонентам погрузчика, а также достичь сокращения затрат на сервисное обслуживание и ремонт. Уменьшился и расход топливных ресурсов. Машина стала более экономична – по сравнению с аналогичной техникой, существующей на рынке, расход топлива новинки ниже на 16 процентов.

Мини-погрузчик JCB 155 XD SSL оснащен дизельным двигателем JCB Diesel by Kohler мощностью 56,4 л.с. и четырьмя подъемными петлями, с помощью которых его можно поднять на более высокий уровень.

 

Задать все интересующие вопросы и записаться на тест-драйв  техники JCB,

Вы можете по телефону горячей линии  ООО «Предприятие Стройкомплект»:

8-800-700-50-66 (звонок по России бесплатный)