Навесное оборудование Epiroc. Новые возможности вашего экскаватора

27 ноября 2019

В 2019 году компания «Стройкомплект» стала официальным дилером одной из ведущих мировых компаний - поставщиков оборудования для разработки скальных пород во всех уголках земного шара – Epiroc.

Epiroc разрабатывает и производит инновационные буровые установки, горно-шахтное оборудование и строительную технику, а также предоставляет услуги мирового класса и поставляет расходные материалы. Компания базируется в Стокгольме, Швеция, и активно сотрудничает с клиентами в более чем 150 странах.

Сертификат дилера, позволяет компании «Стройкомплект осуществлять поставку инновационного гидравлического оборудования Epiroc, запасных частей и сервисного обслуживания данного оборудования на всей территории ее филиальной сети, включающей Урал, Сибирь и Дальний Восток. Торжественное вручение сертификата состоялось в Техно Торговом Центре компании Стройкомплект в городе Екатеринбурге.

По вопросам приобретения оборудования Вы можете обратиться по Единому федеральному телефону: 8 800 700 50 66 (Бесплатная горячая линия).