Навстречу клиенту: тест-драйв спецтехники на выезде

03 июня 2016

Для принятия взвешенного решения при выборе специализированной техники, важно не только изучить технические характеристики конкретной модели, но и попробовать ее в действии, сравнить модели между собой.

На территории Техно-Торгового центра JCB в городе Екатеринбурге действует демо-площадка, где у клиентов есть возможность увидеть спецтехнику в действии и на личном опыте убедиться в своем выборе. В случае, если есть необходимость испытать технику в конкретных условиях эксплуатации, команда ООО «Предприятие «Стройкомплект» готова  осуществить  выезд и провести тест-драйв техники на территории клиента.

JCB

 

В этот раз, тест-драйв спецтехники JCB состоялся на базе загородного коттеджного поселка, расположенного в Свердловской области. В соответствии с потребностями и запросами клиента на испытания прибыли мини-погрузчик JCB SSL 330 и телескопический погрузчик JCB TLB 541-70.

В процессе работы, клиент лично смог протестировать технику, познакомиться с особенностями представленных моделей JCB и убедиться в оптимальности ее технических характеристик для планируемого объема работ, а именно благоустройства территории. «Этот этап всегда является заключительной и неотъемлемой частью строительства любого загородного объекта. Именно поэтому техника, используемая для этих целей должна быть не только эргономичной, но качественной, мобильной и  многофункциональной, как JCB», - отметил после проведенной презентации клиент.     

 

JCB

По вопросам проведения тест-драйва спецтехники на территории Вашей компании, Вы можете обращаться в отдел продаж по телефону:

8-800-700-50-66 (бесплатная горячая линия)