Нестандартное оборудование для уральских металлургов

12 мая 2015

 В апреле на одном из крупнейших металлургических производств был введен в эксплуатацию электропогрузчик TOYOTA 7FBJ35, специально адаптированный для работы в сложных условиях и оснащённый навесным оборудованием, изготовленным по индивидуальному заказу.
  Погрузчик, предназначенный для размещения металла в печь плавления, по прибытии на склад ООО «Предприятие «Стройкомплект» прошел тщательную предпродажную подготовку и дополнительно был оснащен жаропрочным экраном. В качестве тяговой аккумуляторной батареи была подобрана АКБ производства EXIDE серии Liberator Silver с учетом тяжелых  многосменных условий работы. АКБ оснащена опцией пневматического перемешивания электролита, что позволяет максимально увеличить интервал обслуживания – до 24 недель.
  Захват KAUP 10T141 изготовлен по индивидуальным требованиям заказчика. В основе модели лежит стандартное оборудование KAUP – сталкиватель-стягиватель,  позволяющий   работать  с   грузами  на  листах  вместо поддонов, что существенно экономит место для хранения.

TOYOTA
   Данная модель захвата модифицирована в соответствии с требованиями заказчика, а именно:
• захват изготовлен из специального сплава для работы при высоких температурах в производственных печах;
•  гидравлика скрыта внутри жаропрочного корпуса захвата  для обеспечения безопасности и износостойкости;
• центр тяжести размещен таким образом, чтобы выдерживать необходимый вес металла;
• захват оборудован универсальным креплением под стандартные вилы, входящие в комплект вилочного погрузчика TOYOTA.

TOYOTA


Многолетний опыт поставки нестандартного навесного оборудования позволяет погрузчикам TOYOTA быть универсальным помощником в решении любых производственных задач.
Предприятие «Стройкомплект», официальный дилер складской техники TOYOTA на территории Свердловской, Пермской и Тюменской областей.

По всем вопросам  приобретения  и  обслуживания техники TOYOTA-BT, вы можете обращаться по телефону горячей линии: 8-800-700-30-51.