Новая модель гусеничного экскаватора JCB JS360 отправилась в Красноярск

30 октября 2013

Гусеничный экскаватор JS360 является представителем тяжелых гусеничных машин английской компании JCB. Такие экскаваторы разрабатываются с учетом обеспечения исключительной прочности, производительности, эффективности, комфортабельности, и удобства обслуживания.

Очередная, хорошо зарекомендовавшая себя машина JS360, произведенная для условий сурового сибирского климата, отгружена Красноярским филиалом компании Стройкомплект.

Покупатель крупное государственное предприятие Красноярского края, выполняющее комплекс работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений. Компания также занимается производством асфальтобетонной смеси и предоставляет услуги строительной лаборатории. Кроме того, предприятие самостоятельно добывает материалы для  дорожного строительства.

Именно в этом направлении и будет задействован JCB JS360. Английский экскаватор отправится в карьер, расположенный в ста километрах от Красноярска, проводить вскрышные работы и добывать скальный грунт.

Гусеничная машина оснащена усиленным ковшом 1,9 м3 и уже в стандарте укомплектована высокопоточной гидроразводкой. Обеспечить отличное освещение на рабочей площадке помогут установленные на стреле дополнительные прожекторы. А для более уверенного перемещения по рыхлому грунту шасси экскаватора представлено в удлиненной версии.

Гусеничный экскаватор JS360 создан с расчетом на максимальную простоту и удобство обслуживания. Интервал смазки стрелы и рукояти составляет 1 000 часов, а срок службы гидромасла 5 000 часов, что обеспечивает максимальное время бесперебойной работы машины.

Кроме выше перечисленных технических преимуществ большое значение для клиента при выборе техники JCB сыграла сервисная поддержка, которую оказывает Предприятие Стройкомплект по всему Урало-Сибирскому региону 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

JS 360

JS 360

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии