Новая серия дизельных электростанций QS

20 апреля 2015

В настоящее время российский рынок энергогенерирующего оборудования является одной из наиболее привлекательных и перспективных площадок для всех мировых производителей профессиональных дизельных генераторов. Он постоянно растет и вынуждает производителей совершенствовать свои технологии, создавая инновационные продукты, которые будут пользоваться спросом среди Российских потребителей.

Компания JCB Power Products, один из наиболее известных и уважаемых производителей энергогенерирующего оборудования в Европе, основываясь на анализе всех аспектов эксплуатации дизельных генераторов JCB, а также учитывая пожелания  потребителей и тенденции рынка,  разработала новую серию дизельных электростанций QS. Новый модельный ряд  включает в себя 10 генераторов  мощностью от 22 до 220 кВт, каждый из которых имеет свои особенности.

 

JCB 

 

 

«Малые» модели  G22QS,  G30QS и G45QS будут комплектоваться силовыми агрегатами JCB Diesel, созданными совместно  с компанией Kohler. Их главное отличие состоит в межсервисном интервале, который составляет 500 моточасов, а также  в том, что все точки доступа для обслуживания дизеля расположены  с одной стороны генератора.

На «средние» модели G65QS,  G90QS,  G115QS и G140QS с мощностью от 65 кВА до 130 кВА устанавливается двигатель  JCB DIESELMAX, обладающий минимальным уровнем шума. Среди особенностей этой группы  - соответствие эконормам Stage IIIA (Tier 3), а также вместительный топливный бак на 285л., который может обеспечить 12-часовую автономную работу оборудования.

Что касается самых мощных генераторов G165QS и G200QS, то они оснащены шестицилиндровыми дизелями Dieselmax, которые, как утверждают в JCB, на 7% экономичнее моторов предыдущей линейки генераторов QX, и потребляют на 8% меньше топлива, чем конкуренты на рынке.

 

Одна из отличительных особенностей новой серии дизельных электростанций QS – это компактность габаритных размеров генераторов, ведь минимизация транспортных и логистических расходов является немаловажным фактором при выборе оборудования. Ширина самого наименьшего представителя линейки, модели G22QS, составляет всего 75 сантиметров. Кроме того, все генераторы, входящие в новую серию имеют защиту от влаги в виде крышки с водоотводом, препятствующим попаданию воды внутрь корпуса, и в базовом исполнении идут под стандарт 50Гц, однако по желанию клиента могут быть перенастроены под частоту 60Гц.

 

Все электростанции QS имеют возможность комплектации фирменной телематической системой Live Link, которая позволяет отслеживать не только многие эксплуатационные параметры (уровень топлива, показатели к плановому ТО и пр.), но и проводить дистанционный контроль и диагностику оборудования в режиме реального времени.

 

 JCB генераторы

 

Новая серия дизель-генераторов QS компании JCB после значительных изменений и внедрения новых технологий учитывает все самые лучшие характеристики своего предшественника. Оборудование компактно, практично и оборудовано по последнему слову техники. Оно полностью соответствует международным стандартам и абсолютно надежно.

 

На территории Техно-Торгового Центра JCB в городе Екатеринбурге, а также в региональных филиалах Предприятия «Стройкомплект»,  официального дилера  JCB, Вы можете  протестировать дизельные генераторы и оценить их в действии. Квалифицированные специалисты проведут для Вас демонстрацию оборудования и предложат оптимальные условия сотрудничества.

 

За дополнительной информацией обращайтесь на телефон горячей линии: 8-800-700-5-066.