Новые перспективы предприятия «РМ-Терекс»

17 октября 2014

9 октября 2014 года состоялась деловая встреча представителей Предприятия Стройкомплект и компании РМ-Tерекс.

ООО "Предприятие "Стройкомплект" - официальный дилер РМ-Tерекс.

Встреча с RM-Terex

Рабочая встреча была посвящена обсуждению вопросов наращивания объемов реализации колесных экскаваторов TVEX и автогрейдеров РМ-Терекс серии TG в Уральском федеральном округе. Особое внимание было уделено перспективам продвижения на рынок новой модели колесного экскаватора Terex WX200 и гусеничного экскаватора Terex TX210LC. Премьера этих машин состоялась этим летом на выставке СТТ в г. Москва, а серийное производство начнется уже в начале 2015 года. Для российского рынка это принципиально новое сочетание уровня потребительских свойств и лучших технических решений.

Со стороны компании «РМ-Tерекс» на встрече присутствовал директор по продажам Ицков Владимир Эдуардович и руководитель отдела продаж Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа Андрусенко Константин Владимирович. Со стороны Предприятия «Стройкомплект» - президент компании Поддубицкий Виктор Николаевич, генеральный директор Герасименко Антон Юрьевич, а так же директор департамента продаж Русских Павел Викторович.

Компания РМ-Tерекс - это совместное предприятие российского холдинга Русские Машины и глобального производителя спецтехники и оборудования Terex Corporation. В рамках партнерской стратегии, компания РМ-Tерекс занимается производством и реализацией строительно-дорожной техники. Компания объединяет известные машиностроительные заводы России и выпускает технику под брендами: TEREX, ТВЭКС, Брянский Арсенал, ЧСДМ, ЗЗГТ. Основные продукты компании: колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы.

По вопросам приобретения и обслуживания техники RM-Terex обращайтесь:

Екатеринбург
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а
Телефон: +7 (343) 311-12-11 (многоканальный)

Пермь
ул. Васильева 17, оф. 203
Телефон: +7 (342) 204-24-44
Факс: +7 (342) 200-90-81

Тюмень
ул. Чекистов 40
Телефон: +7 (3452) 49-43-22

Либо заполните заявку на нашем сайте в разделе спецтехника РМ-Терекс.

Теги: rm-terex