Обновленный экскаватор JCB JS460 уже на складе «Предприятие «Стройкомплект»

04 октября 2013

46-тонный гусеничный экскаватор английской компании JCB знаком российским строителям и специалистам горного дела. Еще в 2006 году именно «Предприятие «Стройкомплект» первым в России реализовало модель JS460. С тех пор флагмана гусеничных экскаваторов JCB часто можно встретить в карьерах и на больших стройках. Но в прошлом году JCB JS460 исчез из предложений официальных дилеров — англичане готовили модернизацию машины.

JS330  

Новый JS460 с ковшом объемом 2.3 м.куб., оснащается надежным японским мотором Isuzu. Двигатель развивает мощность 305 л.с. уже при 2 000 об/мин, что способствует экономии топлива. Кроме того данный агрегат отвечает современным требованиям экологичности и обладает большим ресурсом.

Новая кабина гусеничного экскаватора JCB JS460 предоставляет оператору повышенный комфорт. К его услугам полностью регулируемое пневматическое сиденье, кондиционер, отопитель с устройством предотвращения запотевания лобового стекла, магнитола и камера заднего вида. Стоит так же отметить, что кабина оснащена тонированными небьющимися стеклами.

Х-образная рама JS460 с защитой центральной части и плоскими лонжеронами обеспечивает не только большую прочность конструкции, но и высокую проходимость экскаватора. Дорожный просвет JCB JS460 равен 600 мм.

Благодаря двум аксиально-поршневым насосам, каждый из которых способен разогнать гидропоток до 346 литров в минуту, усиленный ковш JS460 легко вгрызается в грунт. Максимальное усилие отрыва на рукояти составляет 54 800 кгс, а на ковше и вовсе 60 500 кгс.

Дополнительная система фильтрации гидравлического масла Plexus с тонкостью очистки до 1,5 микрон улучшает надежность гидросистемы экскаватора, повышая срок службы фильтров на 1 000 м/ч и увеличивая период замены масла до 5 000 м/ч. Все это, безусловно, способствует упрощению и снижению стоимости технического обслуживания.

Современная компьютерная система управления AMS, которой оснащаются все экскаваторы серии JS, непрерывно передает технические данные на установленный в кабине монитор. Система помогает оператору работать с максимальной производительностью и топливной экономичностью, а так же повышает точность управления экскаватором.

JCB JS460 имеет в своем арсенале функцию PowerBoost, позволяющую кратковременно увеличить давление в гидросистеме на 13%. Автоматическое увеличение давления весьма полезно в случаях, когда экскаватор случайно зацепил ковшом большой камень или пень.

Самый большой гусеничный экскаватор английской компании JCB доступен для более детального знакомства на выставочной площадке Техно-Торгового Центра компании «Стройкомплект», по адресу: 1-й км ЕКАД от Челябинского тракта г. Екатеринбург. А специалисты отдела продаж «Предприятие «Стройкомплект» с радостью ответят на все ваши вопросы. Так же для вас работает бесплатная горячая линия 8 800 700 5 066

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии