Обучающий семинар для сотрудников направления SCANIA

17 апреля 2014

8 апреля 2014 года на территории Предприятия «Стройкомплект» - официального дилера шведского концерна SCANIA CV AB по Свердловской области и Пермскому краю, прошло обучение для сотрудников центрального офиса и представителей Пермского филиала компании.

Семинар SCANIA

Тема обучения была «Сервисные контракты SCANIA». Обучение проводил Константин Однолько, руководитель отдела Сервисных Контрактов  ООО "Скания Русь", г. Москва. Основной задачей проводимого обучения стало ознакомление менеджеров и руководителей направления с особенностями и преимуществами данной системы.

Сервисные контракты – это комплекс работ по регламентному техническому обслуживанию и/или защите Силовой Линии на выбранный период времени с учетом особенностей эксплуатации автомобиля. Стоимость обслуживания фиксируется в рублях на весь период  действия заключенного сервисного контракта*, при этом индивидуальный план обслуживания экономит время и деньги клиента, позволяет планировать работу и избежать незапланированных простоев техники.

Сервисные контракты

Сервисные контракты включают плановое техническое обслуживание, замену масла и технических жидкостей, а также другие работы согласно рекомендациям завода - изготовителя.
Севисные контракты SCANIA позволяют клиенту СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ на плановое ТО на 20%.

Менеджеры по продажам могли задать компетентному представителю  SCANIA Русь, все интересующие вопросы, получить исчерпывающую информацию о специфике подбора оптимального, из существующих, контрактов.

Специалисты «Предприятия «Стройкомплект» стремятся обладать максимальным объёмом знаний, по представляемой продукции, что позволяет сохранять лидирующие позиции на рынке.

Для более подробной информации вы можете связаться с нашими менеджерами по горячей линии 8-800- 8-800-700-13-05 (звонок по России бесплатный).

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Купить JCB Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии