Обучение сотрудников технического департамента JCB

15 июля 2016

На территории ТТЦ JCB в г. Екатеринбург  прошел комплексный тренинг сотрудников технического департамента направления JCB.

Обучение состояло из двух основных блоков.

Первый включал в себя техническое обучение сотрудников, основные моменты работы с электронным каталогом запасных частей и комплектующих, с технической документацией. Были проработаны текущие вопросы системы продаж и облуживания клиентов по сервису.

JCB

 

Вторая часть обучения была практической. Сотрудники технического департамента JCB в игровой форме сначала индивидуально, а потом в команде  прорабатывали ситуации,  с которыми они  сталкиваются  в рабочем процессе.                                                             

 

Необходимо было выполнить задания, которые на первый взгляд казались очень легкими, но поднимали на поверхность вопросы правильности восприятия и донесения информации до клиентов. Участники смогли на себе понять значимость каждого сотрудника в командной работе и оценить, какие у них сильные профессиональные стороны, а где необходимо совершенствовать свои навыки.

 

Каждый из блоков заканчивался коллегиальным обсуждением и подведением итогов.

 

Завершился день вкусными шашлыками, которые были подготовлены сотрудниками кафе компании «Стройкомплект».

Все участники разъехались по домам немного уставшие, но очень довольные и воодушевленные на дальнейшую трудовую деятельность.