Ночной Челябинск осветило Шоу танцующих экскаваторов JCB!

17 сентября 2012

Челябинск 1

В субботу 15 сентября компания Стройкомплект - официальный дилер английской спецтехники JCB в Урало-Сибирском регионе, провела День открытых дверей JCB в Челябинске.

С 12.00 на площадке возле Центра Международной Торговли работала выставочная экспозиция, на которой были представлены различные модели спецтехники JCB:

- экскаваторы погрузчики, в том числе и эксклюзивная модель красного цвета

- мини погрузчики с бортовым поворотом

- телескопический погрузчик

- колесный экскаватор весом 17 тонн

- осветительные вышки

Челябинск 2

Челябинск 3

В течение дня 4 раза проводилось всемирно известное Шоу Танцующих Экскаваторов JCB, которое привлекало как потенциальных клиентов компании, так и просто прохожих.

Челябинск 5

Челябинск 7

Такая необычная демонстрация возможностей спецтехники является визитной карточкой британской компании JCB и с 1970 года проводится по всему миру. ООО «Предприятие «Стройкомплект» ежегодно проводит подобные шоу во всех филиалах, начиная от Челябинска и заканчивая Иркутском. С каждым годом виртуозные пируэты, которые под музыку выполняют многотонные машины, становятся все сложнее и интереснее, тем самым привлекая новых посетителей посмотреть на танцы экскаваторов.

Челябинск 8

Одним из самых ярких моментов дня стало последнее вечернее шоу, которое прошло в 21.00, когда на улице стало темно. Свет прожекторов от осветительных вышек и яркие фары машин осветили демонстрационную площадку и сделали ночное выступление особенно зрелищным.

По словам Руководителя направления JCB - Николая Поддубицкого, проведение такого рода мероприятий помогает не только привлечь потенциальных клиентов, но и показать людям, не использующим спецтехнику в своей работе, что тяжелые и неповоротливые строительные машины могут быть легкими и грациозными.



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры