Официальный визит представителей «Сумитек Интернейшнл»

18 декабря 2013

Международные контакты  «Предприятия «Стройкомплект» за последние несколько лет получили активное развитие. Ежегодно «Предприятие «Стройкомплект» посещают иностранные  делегаций на высоком уровне.
Руководство «Сумитек Интернейшнл» посетило «Предприятие «Стройкомплект» в декабре текущего года. Значимость встречи  подчеркнул статус гостей –  генеральный директор «Сумитек Интернейшнл» Тору Кавакаме, начальник департамента TOYOTA BT Такитоши Изуми, начальник отдела продаж TOYOTA BT Банников Александр. Следует отметить, что данная встреча – первый визит Тору Кавакаме в должности генерального директор «Сумитек Интернейшнл». В рамках визита состоялась встреча с президентом «Предприятия «Стройкомплект» Поддубицким Виктором, руководителем направления TOYOTA BT Овсянниковым Валентином и руководителем отдела продаж TOYOTA BT  Батюк Ксенией.
В ходе встречи прошел обмен мнениями о состоянии и перспективах дальнейшего сотрудничества наших компании.  Был проявлен интерес к развитию географии поставок, к удовлетворенности клиентов складской техникой TOYOTA и качеством обслуживания. В ходе визита были подведены итоги продаж за 2013 и намечены планы на 2014 год. Тору Кавакаме отметил достаточно высокие темпы продаж и качество сервисного обслуживания.
Специально для международной делегации была организована обзорная экскурсия по территории центрального офиса, так же был посещён недавно построенный Техно-Торговый Центр JCB. Участники визита смогли понаблюдать за работой офиса и сервисных станций.

vz
После переговоров была сделана памятная фотография участников встречи на фоне рождественской ёлки. Высокие гости выразили удовольствие от проведённой встречи и экскурсии и выcказали желание в дальнейшем ещё не раз посетить центральный офис «Предприятия «Стройкомплект».
 

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии