Поставка спецтехники для нужд коммунальных служб г. Тюмени!

09 февраля 2010

09/02/2010На прошлой неделе состоялась отгрузка пяти автогрейдеров ГС-14.02 и пяти тракторов Беларус - 82.1.

Техника будет применяться при очистке улиц  от снега и наледи административных округов г. Тюмени - Центрального, Калининского, Восточного и Ленинского.

Автогрейдер ГС-14.02 предназначен не только для уборки снега, но и также для профилирования и планировки поверхности земляного полотна дорог, возведения насыпей, разравнивания и перемещения грунта, гравия или щебня по полотну при строительстве и ремонте дорог, а также для устройства кюветов, боковых канав и выемок. Шарнирно сочлененная рама, поворотный грейдерный отвал позволяют производить широкий захват дорожного полотна, эффективно используя бульдозерный и грейдерный отвалы. Благодаря полному повороту грейдерного отвала можно вести профилирование при движении задним ходом.

Трактор Беларус - 821. - это универсальный трактор тягового класса, который 09/02/2010-2предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ — от подготовки почвы под посев до уборочных и транспортных операций; может использоваться в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности, приспособлен для работы в различных климатических зонах. Трактор отличает высокая надежность и экономичность при низких эксплуатационных затратах и высокой производительности.

Более подробная информация по технике: /343/ 379-40-20