Состоялся тренинг для сервисных специалистов направления “Генераторы JCB”

17 июня 2011

Тренинг JCBООО “Предприятие “Стройкомплект”, совместно с Генеральным представительством JCB в России - компанией JCB Russia, провели тренинг для сервисных инженеров направления “Генераторы JCB”.

Обучение прошло в период с 14 по 17 июня, на базе Учебного центра Предприятия «Стройкомплект», расположенного в новом офисном здании.

Тренинг провел сервис-менеджер по технической поддержке JCB Russia, Андрей Кузнецов. Обучение было направлено на повышение квалификации технических и сервисных служб ООО “Предприятие “Стройкомплект” (в т.ч. филиалов), а также специалистов технического сопровождения по направлению «Генераторы JCB» компаний-партнеров.

Мероприятия подобного плана будут проводиться регулярно совместно с представителями компании-производителя JCB в рамках непрерывного обучения сотрудников ООО “Предприятие “Стройкомплект” и компаний-партнеров.

Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером компании «JCB» и поставляет весь спектр открытых, закрытых генераторов JCB и комплектующих.