Состоялся тренинг на тему «Уплотнение грунтов, асфальтобетона и укладка асфальтобетона»

21 октября 2010

20/10/2010 3ООО «Предприятие «Стройкомплект» 20 октября провело тренинг на тему «Уплотнение грунтов, асфальтобетона и укладка асфальтобетона» с целью повышения профессионального мастерства представителей  дорожно-строительных организаций Свердловской области.

Основная идея тренинга – эффективное использование технологических функций катков и асфальтоукладчиков в процессе укладки и уплотнения для достижения высококачественного дорожного покрытия.

Тренинг проводили сотрудники ООО «Предприятие «Стройкомплект». Сотрудники компании регулярно проходят обучение в тренинг – центрах Wirtgen Group (Германия) по всей линейке техники и современным технологиям, используемых в дорожно-строительной отрасли ведущих европейских стран.

20/10/2010 2Тренинг состоял из двух частей: теоретической и практической. Теоретическая часть состоялась в конференц-зале ДК «УЭТМ».  Практическая на объекте компании ГУДСР.

Тренинг прошел в оживленной атмосфере, все присутствующие принимали активное участие в обсуждении вопросов.

В перспективе «Предприятие «Стройкомплект» будет регулярно проводить данные мероприятия с целью повышения профессионального уровня специалистов дорожно-строительной отрасли.

20/10/2010 1

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре на тему "Оригинальные запасные части Wirtgen Group", который состоится 22.11.2010г.

Более подробная информация по тел. /343/ 379 40 20