Осветительные вышки JCB для компании Лукойл

15 декабря 2015

  Крупная поставка осветительного оборудования прошла в Екатеринбурге в  середине  декабря.  Предприятие «Стройкомплект» отгрузило своему партнеру, ведущей нефтегазовой компании Лукойл, пять осветительных вышек JCB.

 JCB

 

 

   Оборудование будет использоваться на Северокаспийском месторождении имени Юрия Корчагина при строительстве  прибрежной центральной платформы  для добычи нефти, которое начнется в апреле 2016 года. Пять автономных осветительных вышек JCB LTM9 и  JCB LT9  будут установлены на плавающей в Каспийском море барже, и в течение всего периода строительства платформы  в суровых условиях будут обеспечивать ее освещение.

 JCB

 

   Это уже не первая поставка осветительного оборудования клиенту. Преимуществами его использования является возможность применения вышек  не только на строительных площадках, но и на карьерах, парковках, площадках культурно-массовых мероприятий, местах проведения аварийных и спасательных работ. Они позволяют проводить технические работы в любое время суток и не имеют никаких ограничений на годовое количество часов работы.

Телескопическая мачта поднимается на высоту 9 метров c помощью лебедки, а дополнительные стабилизирующие опоры позволяют обеспечить устойчивость оборудования не только на ровной поверхности, но и на неподготовленных площадках. Четыре металлогалогенных светильника общей мощностью 4 кВт, обеспечивают яркость освещения в 360 000 люмен.

Являясь надежным и простым в эксплуатации устройством, осветительная вышка JCB LTM9 позволит строительной компании не зависеть от времени суток. Таким образом, можно добиться увеличения эффективности работ практически в 2 раза!

 

Предприятие «Стройкомплект» предлагает со склада в Екатеринбурге уникальное оборудование: осветительные дизель-генераторные вышки. Купите  себе автономное, «механическое солнце JCB» и сделайте работу вашей компании эффективнее!!!  

 

По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефону горячей линии: 8-800-700-5-066 (звонок по России бесплатный)