Отгружено двадцать тягачей SCANIA на газомоторном топливе

07 мая 2020

Для компании Стройкомплект май начался с масштабной отгрузки двадцати газовых тягачей SCANIA модели G410A4X2NA (CNG), которые будут задействованы в перевозке инертных грузов на территории Свердловской и Челябинской области.
В автопарке клиента уже 40 тягачей SCANIA, работающих на газомоторном топливе CNG.  По словам клиента, затраты на газовое топливо в два раза ниже, чем у дизельных двигателей. "Себестоимость пробега 100 км. на метане составляет порядка 690 руб., а на дизельном топливе эта сумма в два раза больше, но все зависит от условий эксплуатации и уровня подготовки водителей", - дополняет счастливый обладатель 20 газовых тягачей. Помимо всего прочего, модели на газомоторном топливе соответствуют всем современным европейским стандартам экологичности и безопасности для окружающей среды.
Финансирование приобретение крупной партии газовых тягачей SCANIA было при участии ООО «Скания Лизинг», которая предоставила для клиента уникальные условия по лизингу.
На все поставлены ТС SCANIA модели G410A4X2NA (CNG) был заключен Сервисный Контракт ОПТИМА. Данный контракт позволяет клиенту полностью контролировать затраты на плановое ТО, а так же выбирать оптимально удобное время для посещение СТО дилера ООО “Предприятие «Стройкомплект»

Для удобства наших клиентов SCANIA  создала онлайн калькулятор, в котором можно рассчитать экономику владения ТС: https://scania-gas.ru/

По вопросам приобретения техники SCANIA, вы можете обратиться в компанию Стройкомплект по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 700-13-05