Отгрузка на 5+

26 марта 2015

Роль  предприятий  коммунальной энергетики во все времена была достаточно высокой. На них лежит важная социальная нагрузка по  бесперебойному и качественному обеспечению электроэнергией общественных зданий, жилых микрорайонов, сельских населенных пунктов. Поэтому приоритетное внимание  в этой сфере уделяется строительству, реконструкции и ремонту объектов электросетевого комплекса – линий электропередач, подстанций, распределительных устройств, где незаменимыми помощниками выступает имеющаяся в автопарке спецтехника.

В начале марта 2015 года ООО «Предприятие «Стройкомплект» отгрузило пять экскаваторов – погрузчиков  JCB одному из крупнейших энергетических предприятий Кемеровской области. Теперь в автопарке “Золотого клиента” клуба JCB уже 11 единиц спецтехники английского производства.

 

JCB 

 

За время сотрудничества с энергетической компанией, с 2012 года было приобретено шесть экскаваторов-погрузчиков JCB 4CX SSM, которые зарекомендовали себя в качестве надежной и качественной спецтехники. Новые пять машин пополнят автопарк техники JCB и будут также выполнять поставленные перед ними задачи.

Являясь «Золотым клиентом» клуба  JCB энергетическая компания уже успела оценить преимущества клиентской программы, которая включает в себя не только скидки на запасные части и навесное оборудование, но и ряд дополнительных привилегий. Она предоставляет возможность владельцу спецтехники ежегодно осуществлять поездку на заводы JCB и иметь широкий выбор уникальных предложений от партнеров по всей России.

Сотрудничество с энергетическими предприятиями Урало-Сибирского Региона  по поставкам спецтехники  JCB является  одним из важнейших направлений  деятельности ООО «Предприятия «Стройкомплект». За прошедший период компания продемонстрировала основательный подход и высокий уровень технической поддержки своих клиентов, что лишний раз подтверждает, что надежное партнерство и надежная техника  должны вместе рука об руку трудиться на благо развития нашего общества.

 

По вопросам приобретения и обслуживания спецтехники JCB можно обратиться по телефону горячей линии :   

8 800 700 5 066 (звонок по России бесплатный) или оставить заявку на сайте.