Оцените возможности спецтехники JCB на выставке в Иркутске

09 апреля 2018

Сезон специализированных мероприятий идет полным ходом, и компания Стройкомплект продолжает знакомить наших постоянных и потенциальных клиентов с ассортиментом спецтехники JCB. Ближайшая выставка – «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника – 2018" – пройдет в Иркутске с 17 по 20 апреля.

Компания Стройкомплект представит на ней сразу три модели высокоэффективной спецтехники JCB: гусеничный экскаватор JCB JS205NLC, экскаватор-погрузчик JCB 4CX и телескопический погрузчик JCB Loadall 531-70.

JCB Гусеничный экскаватор JCB JS205NLC оснащен надежным шестицилиндровым двигателем Cummins мощностью 140 л.с., обеспечивающим топливную экономичность и высокую производительность. Он неприхотлив к качеству топлива.

JCB

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX позволяет легко и эффективно выполнять любые задачи. В нем используется двигатель JCB Dieselmax, который является обладателем мирового рекорда скорости для дизельных автомобилей.

 

JCB

Телескопический погрузчик JCB Loadall 531-70 представляет собой самую компактную модель в линейке полноразмерных телескопических погрузчиков JCB. Это высокоэффективный погрузчик Loadall с двигателем Dieselmax, шасси которого рассчитано на обеспечение устойчивости и высокой грузоподъемности. 


Выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника - 2018» продлится с 17 по 20 апреля в комплексе «СибЭкспоЦентр» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253 а.

Приглашаем вас посетить стенд компании Стройкомплект, познакомиться со спецтехникой JCB и получить квалифицированную консультацию менеджеров.

JCB