Современную сервисную станцию SCANIA с официальным визитом посетили менеджеры отдела развития дилерской сети Scania.

25 октября 2012

24-25 октября новую сервисную станцию SCANIA посетили менеджеры отдела развития дилерской сети Scania Лукаш Андрей и Мусин Марат с целью проведения сертификации по дилерским стандартам компании Scania.

Для представителей компании «Скания-Русь» была организована ознакомительная экскурсия по зданию новой сервисной станции и зоне ремонта автомобилей.

Scania –это компания мирового масштаба и с многолетней историей, именно поэтому так важна организация точек продаж и сервисного обслуживания на высочайшем уровне в полном соответствии с международными требованиями.

Аудиторы остались довольны выполнением «Предприятием «Стройкомплект» всех международных требований и стандартов, предъявляемых к дилерам SCANIA.

сервисная ст

«Предприятие «Стройкомплект», являясь официальным дилером Scania в Свердловской области и Пермском крае, поставляет на рынок не только высококачественную технику мирового концерна Scania, но и предлагает исчерпывающий комплекс услуг: от помощи при покупке техники до ее сервисного обслуживания, опираясь при этом на мировые дилерские стандарты.

лукаш визит

Мы ждём Вас в нашей новой сервисной станции SCANIA по адресу: Екатеринбург, п.Большой Исток, Свердлова 42а! Телефон: +7(343)311-12-11.