Поздравляем с приобретением высококачественной техники JCB!

25 мая 2010

25/05/2010На прошлой неделе состоялась отгрузка колесного экскаватора JCB JS160W ООО «Спецмаш».

На протяжении длительного периода времени Предприятие «Стройкомплект» является надежным партнером компании, поставляя дорожно-строительную технику JCB (Англия) высочайшего качества. На сегодняшний день в собственности ООО «Спецмаш» находятся несколько единиц техники JCB.

Современный двигатель JCB JS160W с низким уровнем вредных выбросов и в то же время обладающий высокой надежностью и долговечностью полностью удовлетворяет всем существующим стандартам.

Дополнительная система фильтрации гидравлического масла Plexus с тонкостью очистки гидравлической жидкости 1,5 микрон улучшает надежность системы, повышая при этом срок службы фильтров на 1000 м/ч и продлевая срок замены масла до 5000 м/ч. Это, в свою очередь, способствует упрощению технического обслуживания JCB JS160W .

Специальная функция позволяет кратковременно увеличить давление в гидравлической системе JCB JS160W на 10% для увеличения усилия отрыва на ковше и рукояти.

Современная система управления AMS непрерывно передает технические данные на монитор, установленный в кабине JCB JS160W , для обеспечения максимальной производительности, топливной экономичности и эффективности управления при работе экскаватора.

Более подробную информацию предоставит официальный дилер JCB на территории УрФО, ООО «Предприятие «Стройкомплект» по тел. /343/ 379-40-20