Рождественский визит представителей JCB-Russia.

26 декабря 2012

Под Рождество центральный офис компании Стройкомплект посетили с официальным визитом представители JCB Russia. В составе делегации прибыл Генеральный директор Дэвид Хилл и Заместитель Генерального директора JCB в России и СНГ Андрей Соловьев.

В первой половине дня президент ООО «Предприятие «Стройкомплект» Виктор Поддубицкий показал гостям стройплощадку Техно-Торгового Центра JCB, который будет сдан в эксплуатацию летом 2013 года.

Представителей компании JCB поразили высокие темпы строительства, ведь всего чуть больше года назад был залит первый куб бетона в его основание, а летом 2013 года состоится торжественное открытие. По словам Дэвида Хилла, данный центр будет самым большим в Европе и, несомненно, позволит задать новый уровень продаж спецтехники в регионе.

После посещения стройплощадки, гости перешли к обсуждению рабочих вопросов, подведению итогов уходящего года и обсуждению планов на следующий. 2012 год стал для компании JCB рекордным по продажам спецтехники, навесного оборудования и запчастей в России.

Поскольку визит деловых партнеров совпал с празднованием Рождества, то в конце дня гостей ждал фуршет и новогодние подарки от руководства компании Стройкомплект. В свою очередь, глава представительства JCB в России поблагодарил сотрудников ООО «Предприятие «Стройкомплект» за хорошую работу в 2012 году и выразил уверенность в том, что следующий год будет для компании еще более успешный, чем предыдущий.



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры