Пресс-центр

Официальные пресс-релизы Предприятия Стройкомплект. Актуальные новости официального дилера спецтехники JCB, складского оборудования LIUGONG, автомобильной техники FAW, тяжелых телескопических погрузчиков Magni по Уральскому, Сибирскому округам и Дальнему Востоку.

Показать с по
Умное солнце JCB!!!
04 сентября 2013

Осветительная вышка LTM-9 стала еще лучше! 

Вышел первый номер корпоративной газеты «SKL Times»!
04 сентября 2013

У «Предприятие «Стройкомплект» появилась свое собственное издание  — корпоративная газета «SKL Times». Выход первого номера приурочен к открытию Техно-Торгового Центра JCB в Екатеринбурге — 29 августа 2013 года. Эта дата стала Днем рожденья не только Техно-Торгового Центра, но и корпоративной газеты.

Новый учебный год школы области начинают с нужных приобретений!
20 августа 2013

Новый ученый год не за горами, именно и подготовкой к его началу заняты не только родители учеников, но и сами школы активно готовятся к встрече со школьниками.

Официальное открытие филиала компании «Стройкомплект» в г. Магнитогорске
16 августа 2013

Новый филиал компании располагает просторными офисами, а так же большим складом запасных частей и навесного оборудования. Для клиентов готовых приобрести технику – прямо сейчас, всегда в наличии широкий выбор моделей JCB. Кроме того магнитогорский филиал обеспечивает сервисную поддержку полностью отвечающую высоким требованиям английской компании.

Индивидуальный подход TOYOTA – основа лидерства!
14 августа 2013

Вилочные погрузчики TOYOTA получили широкое распространение среди потребителей и поддерживает лидирующие позиции рынка многие годы. По подсчетам Toyota Industries, компания в 2012 году завоевала 44,4% внутреннего рынка вилочных погрузчиков, с 2011 года увеличив свою долю на 1,7%.

Яркая техника JCB привезла в Магнитогорск кусочек солнца.
13 августа 2013

9 августа 2013 г. компания «Стройкомплект» приняла активное участие в праздновании Дня строителя в г. Магнитогорске. Выступлению «танцующих экскаваторов» не смогла помешать даже угроза введения в городе чрезвычайного положения!