Пресс-центр

Официальные пресс-релизы Предприятия Стройкомплект. Актуальные новости официального дилера спецтехники JCB, складского оборудования LIUGONG, автомобильной техники FAW, тяжелых телескопических погрузчиков Magni по Уральскому, Сибирскому округам и Дальнему Востоку.

Показать с по
JCB Finance: навстречу клиенту
29 сентября 2015

Теперь Вы можете воспользоваться упрощенной процедурой оформления лизинга, которая  не включает оценки финансового состояния Вашей организации.

Товарищеский матч по хоккею с шайбой между  ООО «Предприятие «Стройкомплект» (г. Екатеринбург)  и ОАО «НПК «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил)
25 сентября 2015

23 сентября 2015 года в городе Нижний Тагил, во Дворце ледового спорта имени В.К. Сотникова, состоялся товарищеский матч по хоккею.

Система Live Link. Какие будут указания?
21 сентября 2015

Как и все передовые производители техники, JCB стремится, чтобы покупатель получал максимум отдачи от каждой вложенной копейки.

Система автомониторинга Scania — на шаг впереди автоворов
15 сентября 2015

Уменьшение топливных затрат, дистанционное консультирование водителей и увеличение времени полезного использования автопарка — лишь некоторые из многочисленных преимуществ сетевых возможностей в сфере транспорта.

Специальные условия приобретения погрузчиков TOYOTA со склада
10 сентября 2015

Предприятие «Стройкомплект» предлагает специальные условия на приобретение вилочных погрузчиков TOYOTA находящихся на складе в Екатеринбурге, Перми, Тюмени и Челябинске.

День Клиента TOYOTA
07 сентября 2015

28 августа на территории предприятия Стройкомплект прошел день клиента для гостей складской индустрии.